Новости

26.11.2016
Поздравляем Елену Каминскую

25 ноября 2016 года подведены итоги Конкурса на звание «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» среди специалистов по управлению персоналом, организатором которого выступил Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.



Каминская Елена, Руководитель практики C&B Strategic Business Partner, принимала участие в работе конкурсных комиссий сразу трёх номинаций – «Специалист по организации и оплате труда», «Специалист по социальной политике» и «Директор по персоналу».

Конкурс был организован впервые, при этом благодаря инновационной платформе и дистанционному формату в нем смогли принять участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска, 82 специалиста и руководителя стали финалистами и победителями. Особенностью конкурса стала именно оценка компетенций, мастерства и экспертизы специалистов, а не соревнование брендов, размеров или отдельных проектов компаний-работодателей.

В рамках Церемонии награждения победителей, состоявшейся 25 ноября, Каминскую Елену признали настоящим портретом профессии и уникальным экспертом по направлению «организация и оплата труда».

Информация о Конкурсе на сайте Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом www.sovetHR.ru и сайте Конкурса www.HR-skills.ru.