Новости

15.12.2016
Участие SBP в конференции «ПРОФСТАНДАРТЫ: ПРАВИЛА ИГРЫ – 2017» III Всероссийская практическая конференция


15 декабря в Москве состоялась III Практическая конференция «Профстандарты: Правила игры - 2017», организованная компанией «Люди и Коммуникации». В рамках мероприятия прорабатывались актуальные вопросы разработки и внедрения профессиональных стандартов. 

Спикерами конференции выступили разработчики профстандартов, представители Государственной инспекции труда, профессиональные юристы, ведущие HR-эксперты из компаний-апробантов, а также консультанты, поддерживающие предприятия на этапе внедрения.

Каминская Елена, представитель компании Strategic Business Partner, выступила модератором конференции.

По итогам мероприятия участники сошлись во мнении, что профстандарты уже пришли и назад дороги нет. Надо адаптироваться к новой реальности и рассматривать эти изменения как возможности для развития организации и персонала.
В ходе конференции неоднократно звучал призыв к HR-ам принимать активное участие в общественном обсуждении профессиональных стандартов. Это поможет адаптировать к современным требованиям и реалиям бизнеса, а также станет гарантом справедливой оценки работающего персонала.

Подробности мероприятия, а также возможность заказать видео-запись конференции, -  на сайте компании-организатора «Люди и коммуникации»: http://www.pcg-event.com/conference/view/85