Новости

21.11.2017
Бизнес-завтрак журнала "Штат": Управление по ценностям.


Ценности лежат в основе наших целей и действий – ключевая идея технологии Управление по ценностям (
Management by Values). Trend-setter идеи:  бизнес-школы  INSEAD и ESADE. У организаций накопился опыт внедрения самых разных западных технологий: Управления по целям, Системы сбалансированных показателей, Agile, Requisite organization и т.д. Где-то успешный, где-то не очень. Неудивительно, что есть скепсис по отношению к заимствованным моделям. Тем более, что в данном случае предлагается оперировать не процедурами и регламентами, а ценностями.  

21 ноября 2017 года HR-практики встретились на бизнес-завтраке Журнала «Штат» -  «Управление по ценностям: инструменты и кейсы компаний». Спикер встречи CEO Strategic Business Partner Виолетта Абрамова выдвинула тезис, что Управление по ценностям  может дать бизнесу как раз ту точку опоры, которой ему не хватало все эти годы.

Виолетта Абрамова: «Управление по целям – действительно эффективная управленческая технология, мощный ресурс повышение конкурентоспособности компании и улучшения управленческой культуры в организации. Но как и всякая сложная, современная HR-технология, управление по целям требует тщательной, творческой адаптации к российским условиям»